2014 live archive

giovedì 11 dicembre

Caffe del Cardinale

Giulianello (LT) 22.00

————————————————————————-

domenica 7 dicembre

Canusìa+Montelupo Dissesto Musicale

Tivoli Terme (RM) 22.00

————————————————————————-

martedì 25 novembre

IO VALGO STOP AL FEMMINICIDIO

Priverno (LT) 11.15

————————————————————————-

sabato 8 novembre

Red Fox

Frascati (RM) 22.00

————————————————————————-

sabato 1 novembre

Apertura a MONTELUPO In occasione dell’uscita de “Il Canzoniere Anarchico”

NUOVO CINEMA PALAZZO Roma 21.30

————————————————————————-

domenica 26 ottobre

I Festa per Graziella Di Prospero

SCUP Roma 19.00

————————————————————————-

sabato 4 ottobre

Silos

Ancona (AN) 22.00

————————————————————————-

venerdì 3 ottobre

Kandinsky Pub 22.00

Perugia (PG)

————————————————————————-

domenica 14 settembre

LAGO CANTATO con Giovanna Marini e Le donne di Giulianello

Lago di Giulianello (LT)12.00

————————————————————————-

mercoledì 10 settembre

Festa CGIL Latina

Terracina(LT) 21.00

————————————————————————-

sabato 30 agosto

Pé ì ndò Festival apertura a IL MURO DEL CANTO

Giulianello (LT) 21.00

————————————————————————-

giovedì 28 agosto

festa privata

————————————————————————-

domenica 24 agosto

Norbensis Festival

Bassiano(LT) 21.00

————————————————————————-

venerdì 22 agosto

RICOMINCIAMO DAL 3 escursione-concerto sul promontorio del Circeo

Spiaggetta di Torre Paola, San Felice Circeo (LT) 20.00

————————————————————————-

sabato 16 agosto

Osteria Fargiani

Sezze(LT) 21.00

————————————————————————-

martedì 12 agosto

Castello di Itri

Itri (LT) 21.00

————————————————————————-

sabato 2 agosto

BIANCA COME LA NOTTE, ROSA COME TE II edizione

Priverno (LT) 19.00

————————————————————————-

sabato 26 luglio

Apertura Emilio Stella

Il seminario Sezze (LT) 21.00

————————————————————————-

sabato 26 luglio

La vita Vale

Roccagorga (LT) 18.00

————————————————————————-

giovedì 24 luglio

Sirenella Beach

Terracina (LT) 21.00

————————————————————————-

venerdì 18 luglio

Notte bianca per la SAPA

Fossanova (LT) 19.00

————————————————————————-

lunedì 14 luglio

Invasioni Creative ATCL Lazio

Latina (LT) 20.00

————————————————————————-

sabato 12 luglio

Waterlife

Sabaudia (LT) 21.00

————————————————————————-

sabato 28 giugno

Sottoscala9

Latina 20.00

————————————————————————-

domenica 15 giugno

“FAITI ABBRACCIA EMERGENCY” – V edizione

Borgo Faiti (LT) 18.00

————————————————————————-

sabato 24 aprile

MONTELUPO + CANUSìA ||Liberazione||

@DEFRAG Roma 22.30

————————————————————————-

venerdì 18 aprile

“Chet” pasti caldi & cultura

Latina 22.30

————————————————————————-

sabato 12 aprile

Nuovo Cinema Palazzo

Roma 22.30

————————————————————————-

venerdì 14 febbraio

apertura a Bob Corn

CIRCOLO H Latina 22.30

————————————————————————-

martedì 11 febbraio

lezione prova gratuita corso danze popolari

Centro Sociale Anziani Priverno (LT) 21.00-22.30

————————————————————————-

martedì 21 gennaio

lezione prova gratuita corso danze popolari

Sottoscala9 Latina ore19.00-20.30

————————————————————————-

domenica 5 gennaio

Canti e filastrocche con Canusìa a Faunaria della Befana

Caffè Manuzio Bassiano (LT) ore 18:00

————————————————————————-